Закладки

Игра Зомби соединяются онлайн

Игра Zoobies Connect

Зомби соединяются

Zoobies Connect

Сегодня мы знакомим вас с новой игрой Zoobies Connect, которая относится к категории игр головоломок и призвана развивать у вас внимательность и логическое мышление. В ней нам предложат решить определенную задачу. Правила очень простые. На игровом поле будут размещены картинки с изображением различных зверей. Как вы уже поняли среди них будут парные. Ваша задача внимательно изучить то что вы видите. Найдя одинаковые вы кликните по ним мышкой и они соединятся линией. Одна картинка поползет к другой и как только они столкнутся, то обе пропадут с экрана и вам дадут балы. Помните что линия может быть только горизонтальной или вертикальной, если же она будет проходить по диагонали, то у вас ничего не получится. Так же на выполнение задания дается определенное время и если вы не уложитесь в него то проиграете. С каждым новым уровнем сложность будет только возрастать и вам придется изрядно напрячь свой интеллект что бы найти решение.
Игра Zoobies Connect вобрала в себя все самое наилучшее что есть в данной категории игр. Мы уверены что вы играя в Zoobies Connect проведете не один час увлекательно и с пользой. Открывайте Zoobies Connect на нашем сайте и играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more