Закладки

Игра Компания крестоносца онлайн

Игра Combo Crusader

Компания крестоносца

Combo Crusader

Рыцари - отважные и мужественные люди, которые в любое время и в любой стране вели противостояние с силами зла. В игре Combo Crusader мы познакомимся с кандидатом в данный орден Томом. Он был оруженосцем у рыцаря и постигал воинскую науку еще с детства. И вот что бы получить шпоры рыцаря Глава ордена отправил его в местность в которой было очень много разнообразных чудовищ с заданием зачистить ее от них. Прибыв на место наш герой увидел поле на котором засели монстры. Так как убивать по одному их очень долго он решил использовать особый навык, которому его обучили в ордене. Путем соединения линией одинаковых чудовищ он мгновенно мог уничтожать их всех и сразу. Теперь его задача внимательно осмотрев поле и увидев таких проделать эти манипуляции с помощью вашей мышки. За это вам будут давать игровые баллы. Как только вы наберете определенное их количество то перейдете на следующий уровень и продолжите борьбу.
Игра Combo Crusader довольно интересная и придется по вкусу игрокам любого возраста. Все игроки любящие головоломки с радостью и интересом проведут свои часы досуга играя в нее. Открывайте Combo Crusader на нашем сайте и погружайтесь в приключения с нашим молодым рыцарем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more