Закладки

Игра Пузырь Гурико онлайн

Игра Bubble Guriko

Пузырь Гурико

Bubble Guriko

Сегодня в игре Bubble Guriko мы с вами перенесемся в далекий сказочный мир покрытый в основном водой в котором живут забавные существа чем то напоминающие осьминогов. Как то некоторые из них пустились в путешествия по морским глубинам и попали в волшебную ловушку из пузырьков воды наполненных воздухом. Теперь они находятся в смертельной опасности и их надо спасать. Наш герой Гурико теперь должен их освободить, а мы будем помогать ему в этом. Итак, что бы освободить наших пленников нам нужно проделать определенные манипуляции. На игровом поле мы будем видеть существ которые закрыты разноцветными шариками. Из воды по одному будут вылетать шарики определенного цвета. Вам нужно внимательно посмотрев на шарики и выбрать те которые подходят по цвету тому который вылетел из воды. Найдя такие кликните мышкой по ним и вы увидите полупрозрачные шарики. Это обозначение куда вы можете бросить одиночный. Как только вы составите ряд, предметы пропадут с экрана и вам дадут очки, Таким образом вы и будете вызволять героев из ловушки. Мы уверены что вы справитесь с поставленной задачей.
Игра Bubble Guriko имеет довольно своеобразный и интересный сценарий игры. Мы уверены что начав в нее играть, вы не сможете оторваться пока полностью не пройдете ее до конца. Открывайте Bubble Guriko на нашем сайте и спасайте этих милый существ попавших в ловушку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more