Закладки

Игра Неоновый герой онлайн

Игра Neon Hero

Неоновый герой

Neon Hero

Любите ли вы гонки? Когда ваш автомобиль несется по городу, вы чувствуете скорость и мощь вашего двигателя под капотом. В игре Neon Hero мы окажемся с вами в удивительном неоновом мире и вместе с главным героем примем участие в гонке на выживание. Правила проведения данного соревнования очень простые. У вас будет неоновый автомобиль который будет нестись с огромной скоростью по трассе. Навстречу вам будут попадаться различные предметы. Те которые ярко-красного цвета вы должны объезжать и не сталкиваться с ними иначе ваш автомобиль взорвется. Те же которые зеленого или желтого цвета вы должны таранить что бы зарабатывать таким образом очки. Изюминка заключается в том, что ваше транспортное средство может двигаться только по трем линиям которые вы будите видеть на экране. С помощью клавиш "вправо, влево" на клавиатуре вы сможете перепрыгивать с одной линии на другую. Таким образом вы сможете не сталкиваться с препятствиями. Помните что скорость будет возрастать и вам надо быть очень внимательными и ловкими что бы победить в данном соревновании.
Игра Neon Hero придется по вкусу игрокам любящим скоростные гонки с препятствиями. Оригинальность сюжета с первых минут завладеет вашим внимание и вы увлекательно проведете свои часы досуга играя в Neon Hero. Так что скорее открывайте Neon Hero на нашем сайте и докажите всем что вы отличный и ловкий гонщик.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more