Закладки

Игра Сладости Кенди онлайн

Игра Сollect more Сandy

Сладости Кенди

Сollect more Сandy

Кенди молодая привлекательная девушка, которая с самого детства очень любила различные кондитерские изделия. Конечно же логично, что повзрослев она отучилась на кондитера и теперь сама делает все эти сладкие вкусные вещи. Но вот ее пригласили на довольно не обычно соревнование проводимое между людьми которые готовят такие блюда. Мы с вами в игре Сollect more Сandy поможем ей принять участие и победить в данном соревновании. Правила его очень простые. Перед вами на экране будут падать сверху различные сладости. Вам нужно разрезать их на части. Делать это вы будете с помощью мышки. Старайтесь что бы не одна сладость не упала. За удачное разрезание вам будут давать очки, но помните что среди летящих предметов будут попадаться и ловушки в виде бомбочек. Если вы их заденете произойдет взрыв и вы сразу же проиграете. Так что будьте предельно внимательны и вы выиграете данное соревнование.
Игра Сollect more Сandy выполнена довольна красочно и мы уверены придется вам по душе. Как только вы начнете играть в Сollect more Сandy вы настолько увлечетесь что не сможете оторваться пока не пройдете ее полностью. Открывайте Сollect more Сandy на нашем сайте и проведите свое свободное время с интересом и пользой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more