Закладки

Игра Выстрел кролика онлайн

Игра Bunny Pop

Выстрел кролика

Bunny Pop

Кролик Роджер очень веселый и милый зверек, который живет в далекой сказочной стране, которая населена разумными животными. Они, как и мы с вами ежедневно занимаются разнообразными делами, а на выходных устраивают игры, что бы как то скрасить свои часы досуга. Сегодня в игре Bunny Pop мы с вами примем участие в одной из игр которую устроил наш главный герой. Сейчас мы поясним вам правила по которым она проводится. На экране мы будем видеть поле на котором расположены разноцветные шарики. Они перемешаны между собой. Внизу будет расположена пушка из которой мы будем стрелять одиночным зарядами. Это тоже шарики которые имеют цвет. Наша задача стреляя вверх делать так что бы предметы одного цвета выстраивались в ряд по три штуки. Совместив таким образом предметы мы добьемся того, что они пропадут с экрана и нам дадут за это игровые баллы. Таким образом мы будем очищать поле от шаров. Уровень считается пройденным когда мы либо очистим игровое поле полностью или же наберем определенное количество баллов нужных для перехода на следующий уровень. Как вы уже поняли игра направлена на развитие у вас внимательности и логического мышления. Мы уверены что вы справитесь со всеми заданиями и выйдете победителем из нее.
Игра Bunny Pop довольно интересная и в нее могут играть игроки любого возраста. Открыв Bunny Pop на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время вместе с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more