Закладки

Игра Майя: Дробилка для кирпича онлайн

Игра Maya Brick Breaker

Майя: Дробилка для кирпича

Maya Brick Breaker

Майя - древнее индейское племя проживающее в Центральной Америки. Очень многие ученые занимаются изучением данной цивилизации. Сегодня в игре Maya Brick Breaker мы познакомимся с вами с Бредом. Это довольно молодой ученый который как раз и занимается изучением культуры Майя. Однажды он обнаружил древний свиток в котором было указано что в одном из храмов существует сокровищница этого народа. Конечно же наш герой пустился сразу в путь что бы ее найти. Мы с вами поможем ему в этом приключении. Обнаружив храм нашему герою надо разбить несколько стен что бы добраться до сокровищницы. Итак, мы будем видеть стены состоящие из кирпичей. Внизу будет передвигающаяся платформа. Кинув каменное ядро вверх мы выбьем кирпич и как только оно полетит вниз мы подставим под него платформу и отправим ядро вновь вверх. Так мы будем раз за разом разбивать каменную кладку стены. Так же мы можем выбить и какой-то бонус, который нам может пригодится в процессе игры.
Игра Maya Brick Breaker имеет довольно прикольную сюжетную линию и мы уверены придется вам по вкусу. Открывайте Maya Brick Breaker на нашем сайте и попробуйте свои силы в решении этой головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more