Закладки

Игра Взрыв осьминога онлайн

Игра Octopus Blast

Взрыв осьминога

Octopus Blast

Морские глубины - сколько тайн и сокровищ хранят они в себе. Ведь с древних времен морские просторы бороздило множество кораблей и некоторые из них попадали в жестокие штормы и тонули. Так на глубине морской образовались места где на дне морском лежали затонувшие корабли с сундуками полными золота. В игре Octopus Blast мы вместе с главным героем будем пробовать добыть сокровища с одного из затонувших кораблей. Но не все так просто, спустившись на глубину мы увидим стаю гигантских осьминогов, которые охраняют клад. Теперь нам нужно их устранить что бы добраться до корабля. Делать это довольно просто. Внимательно рассмотрев как стоят осьминоги мы выберем одного из них и кликнем по выбранному нами объекту. Он взорвется и его оторванные щупальца полетят в разные стороны и задев остальных осьминогов тоже их взорвут. Вот так мы и будем очищать уровни от осьминогов что бы добраться до золота.
Игра Octopus Blast имеет неплохо построенный сюжет и прекрасную графику. Все это создаст атмосферу которая поглотит все ваше внимание и вы с удовольствием проведете свое время играя в данную игру. Так что открывайте Octopus Blast на нашем сайте и попробуйте добыть сокровища.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more