Закладки

Игра Паническая парковка онлайн

Игра Parking Panic

Паническая парковка

Parking Panic

Давным давно в нашу повседневную жизнь вошли автомобили. Они очень упростили нам жизнь помогая добраться из одной точки в другую. Но, как и всегда появилась и проблема с их паркой. В игре Parking Panic мы с вами попробуем решать эти проблемы. Перед нами будет парковочная стоянка на которой находится много автомобилей. Часть из них перегораживает выезд вашему автомобилю. Вам нужно сделать так что бы ваш автомобиль покинул парковку и как можно быстрее. Это сделать довольно просто. Внимательно изучите расположение машин, а так же пустоты места где их нет. Теперь передвигая машины как в игре пятнашки попробуйте освободить проезд для нужного вам автомобиля. Как только вы это сделаете машина сможет покинуть парковку. С каждым новым заданием это будет сделать все сложнее, но мы уверены вы сможете решить эту головоломку и освободить заблокированную машину.
Игра Parking Panic имеет довольно интересный сюжет игры. Игроки любого возраста и пола проведут свое время увлекательно решая эту головоломку. Открывайте Parking Panic на нашем сайте и покажите насколько вы умный человек.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more