Закладки

Игра Сто процентов онлайн

Игра One Hundred percent

Сто процентов

One Hundred percent

Ученые - это люди которые всегда двигали прогресс человечества вперед. Их открытия приносили как много полезного в нашу жизнь, так и много негативного. Сегодня в игре One Hundred percent мы с вами познакомимся с одним из известнейших ученых в области химии профессором Джеком Вичером. Он преподает в одном из университетов в Америке, по вечерам совместно со студентами проводит различные опыты. Сегодня они путем химических опытов попробуют приготовить сто процентный раствор нужный им для выращивания искусственных алмазов. Перед нами будет куб с расположенными в нем квадратами которые указывают процентное соотношение разных элементов. Нам нужно их соединить в один сто процентный раствор. Кубик с меньшим значением сольем с кубиком с большим значением. С помощью клавиш на клавиатуре передвигаем их по диагонали или горизонтали. Как только мы их совместим то на кубике появится надпись сто процентов и мы пройдем задание.
Игра One Hundred percent довольно интересная и придется по вкусу всем кто любит игры головоломки. Просто откройте One Hundred percent на нашем сайте и помогите ученым в их исследованиях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more