Закладки

Игра Волли онлайн

Игра Wolly

Волли

Wolly

Роботы - это искусственно созданные механические существа, в чем то по своей структуре напоминающие живые организмы. В нашем современном мире их применение очень разнообразно. Некоторые из них отвечают за различные автоматические процессы, некоторые нашли применение в медицине, другие же используются в космических технологиях. Сегодня мы хотим представить вам игру Wolly. В ней мы перенесемся с вами во времена когда только зарождалось робото строение. Один из ученых придумал робота способного совершать какие-либо действия под управлением оператора и назвал эту модель Волли. Сегодня на специальном полигоне мы будем испытывать его возможности. Перед нами на экране будут видны локации с расположенными на них различными ловушками в виде провалов в земле и так далее. Так же мы будем видеть ящики, которые могут перекрыть эти провалы. Ваша задача провести робота к точке на экране отмеченной зеленым флажком. Управлять движениями нашего робота мы можем с помощью клавиш на клавиатуре компьютера или стрелочек на экране сенсорного устройства. Ваша задача толкая ящики закрыть все провалы в земле. Только тогда наш герой сможет проехать по поверхности и достигнуть заданной точки. С каждым новым уровнем сложность будет только повышаться и количество ловушек будет становиться все больше. Так что вам нужно будет проявить свою внимательность и решить эту головоломку
Игра Wolly довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Она призвана развивать у детей логическое мышление и конечно же внимательность. Открыв Wolly на нашем сайте вы сможете испытать свой ум и попробовать как можно быстрее решить эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more