Закладки

Игра Преследуйте гоночные автомобили онлайн

Игра Chase Racing Cars

Преследуйте гоночные автомобили

Chase Racing Cars

В современном мире существует множество видов спорта, но наверное одним из самых известных и любимых многими являются гонки на автомобилях. Сегодня в игре Chase Racing Cars мы с вами примем участие в гонке проходящей по обычной автомобильной трассе. Наша с вами задача проехать из начальной точки до конечной не разбив автомобиль и не попав в аварию. На трассе вам будут мешать движущиеся автомобили, так что вам нужно ловко обгонять их и не допустить столкновения. Так же старайтесь не попадать в ловушки в виде бомб, которые установлены по всей протяженности дороги. Если вы на них наедете то автомобиль просто взорвется и вы погибнете. По дороге собирайте желтые монетки, они дадут вам дополнительные бонусы, которые вы сможете использовать в ходе игры. Мы уверены что вы справитесь со всем и приведете свой автомобиль к финишу и победите в данной гонке.
Игра Chase Racing Cars имеет интересный сюжет и придется по вкусу всем любителям игр гонок. Разработчики смогли создать уникальную атмосферу, которая затянет вас с первых минут. Так же они реализовали ее с помощью HTML5 технологий что дает вам возможность играть в нее с нашего сайта на любом устройстве. Так что смело открывайте Chase Racing Cars на нашем сайте и покажите всем что вы отличный гонщик.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more