Закладки

Игра Текстовый порыв онлайн

Игра Text Rush

Текстовый порыв

Text Rush

В современном мире широкое распространение получил интернет и различные сервисы которые он предоставляет. Все мы с вами увлекательно проводим время посещая различные новостные сайты или же игровые. Так же существует множество программ благодаря которым мы с вами можем общаться с близкими нами людьми даже если они находятся на другом конце земного шара. Сегодня в игре Text Rush мы с вами познакомимся с одной такой программой которая устанавливается на телефон. Перед нами на экране будет видно окошко телефона. Сверху будут падать текстовые сообщения или же сообщения со смайлами. Падать они будут с определенной скоростью которая со временем будет возрастать. Снизу будут видны две кнопочки - стрелки влево и вправо. Увидев с нужной вам стороны сообщение вам нужно нажать на стрелку и тогда оно пропадет с экрана и вам дадут игровые балы. Если вы не успеете убрать все сообщения с экрана и они полностью займут окошко телефона вы проиграете раунд. Так что будьте внимательны и быстрее принимайте решения.
Игра Text Rush имеет интересный и в чем то необычный сюжет игры. В совокупности с интересной графикой и хорошим музыкальным сопровождением она притянет взгляды игроков любого возраста. Открыв Text Rush на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more