Закладки

Игра Крошечный Тор онлайн

Игра Tiny Thor

Крошечный Тор

Tiny Thor

Тор - великий и сильный бог Грома живущий в мифах и легендах скандинавских народов. Он был сыном верховного бога Одина и считался самым сильным из богов которые жили в Асгарде. Он стоял на защите мира и боролся с различными темными монстрами. Сегодня в игре Tiny Thor мы с вами присоединимся к Тору в одном из его приключений. В царстве Аида случилась неприятность, кто-то украл артефакт и наш тор спустился в подземелье что бы отыскать вора. Ему предстоит опасный и трудный путь наполненный различными ловушками и опасностями и мы с вами будем помогать ему пройти их все. Мы будем перепрыгивать ямы, взбираться на стены и делать другие действия которые помогут нашему герою в его пути. Так же не забывайте про молот бога. С его помощью можно проламывать стены и другие препятствия. Данное оружие если его метнуть с далекого расстояния способно возвращаться назад в руки. Но если вы просто ударите стоя близко к препятствию оно может выпасть так что смотрите не потеряйте его. Мы уверены что вы с честь справитесь со всеми опасностями и поможете Тору в его приключениях.
Игра Tiny Thor довольно интересная и мы уверены понравится вам. Просто открывайте Tiny Thor на нашем сайте и наслаждайтесь приключениями скандинавского бога грома.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more