Закладки

Игра Искривленный город онлайн

Игра Twisted City

Искривленный город

Twisted City

С древних времен когда человечество развивалось люди начали строить города. Вначале постройки были деревянные, но со временем здания стали строить их камня. Неизменным оставалось одно, это планировка улиц. Они как вены пронизывали города насквозь соединяя между собой оба конца города. За их планировку и постройку отвечали архитекторы. Сегодня в игре Twisted City мы познакомимся с вами с Джефри. Этот молодой парень стал архитектором и теперь строит дороги в городах. Мы с вами будем ему помогать в этом. Перед нами на экране будут изображены дома, расположенные в разных концах города. Нам нужно соединить их дорогами. На экране мы будем видеть элементы которые будем использовать в постройке. Нам нужно просто щелкнуть по выбранному элементу и он изменит свое расположение в пространстве. Так передвигая части дороги в пространстве мы будем соединять их в одну дорогу. С каждым новым городом задача по постройке дороги будет все сложнее. Но мы уверены что вы проявив свою внимательность сможете справиться с поставленной задачей и построить первоклассные дороги.
Игра Twisted City очень интересная и рассчитана на игроков которые любят решать различные головоломки. Открыв Twisted City на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время решая эту игру головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more