Закладки

Игра Подводят круг онлайн

Игра Fail Circle

Подводят круг

Fail Circle

Многие люди занимаются различными видами спорта. Одним из самых распространенных является бег с препятствиями и у именно данного вида спорта довольно много поклонников. Сегодня в игре Fail Circle мы с вами попробуем свои силы в довольно интересном забеге. Перед нами на экране будут видны два замкнутых круга, один из которых вписан в другое. По внутренней стороне первого круга будет бежать наш персонаж. Перед ним по ходу его движения будут появляться препятствия имеющие разную высоту. Вам нужно на бегу все их перепрыгнуть. Для этого просто щелкайте по экрану и ваш герой совершит прыжок. Два щелчка заставят прыгнуть его еще выше. Так вы и будете проходить трассу. Если же вы несколько раз столкнетесь с препятствиями то проиграете раунд. Так же на экране будут возникать золотые звездочки. Вам нужно совершая прыжки все их собрать. За них вам будут давать очки и другие бонусы, которые помогут вам в прохождении игры. С каждой минутой скорость бега и появления препятствий будет возрастать так что реагируйте на это как можно быстрее.
Игра Fail Circle довольно увлекательная и с красивой графикой. Она призвана развивать у игроков внимательность и ловкость. Так что открывайте Fail Circle на нашем сайте и попробуйте побегать совместно с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more