Закладки

Игра Харлейвалей онлайн

Игра Haarlemvalley

Харлейвалей

Haarlemvalley

Томи веселый парень любящий различные приключения. С детства он бредил полетами в небе и решил построить свой летательный аппарат. Прочитав множество журналов по технике он смог реализовать свою мечту и построить самодельный летательный аппарат, чем то напоминающий летающую тарелку. Теперь пришло время испытывать данный летательный аппарат и мы с вами в игре Haarlemvalley поможем ему в этом. Перед нами на экране будет видно игровое поле ограниченное с боков стенками. Наш герой находится по центру поля. Как только начнется игра вам нужно удерживать его в воздухе. Делать это вы будете очень просто, щелкайте по экрану пальчиком и наш герой будет летать. Главное не врезаться в стены по бокам и в линию ограничения, которая также находится и сверху. Если это произойдет то аппарат получит повреждения и вы рухнете вниз. При совершении этих действий собирайте монетки и бонусы, которые будут появляться на экране. За это вы будете получать очки, которые после прохождения уровня можно тратить на усовершенствование своего летательного аппарата.
Игра Haarlemvalley очень веселая, с интересным сюжетом и красиво прорисованной графикой. Открыв Haarlemvalley на нашем сайте вы весело проведете время с нашим героем летая по небу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more