Закладки

Игра Преследование мечты онлайн

Игра The Dream Chase

Преследование мечты

The Dream Chase

С детства нас учат уделять время своему здоровью. Как говорится в здоровом теле здоровый дух. Поэтому многие из нас занимаются различными видами спорта. К таким видам относится и бег. Ведь что может быть лучше чем проснувшись с утра совершить пробежку по городу. Свежий воздух, бег все это помогает нам быть более здоровыми. Сегодня в игре The Dream Chase мы с вами вместе с главным героем будет заниматься бегом. Наш герой выйдет на дорогу и побежит под утренними лучами солнца. С каждой секундой скорость его бега будет увеличиваться и он будет бежать все быстрее и быстрее. На его пути будут попадаться препятствия в виде ящиков. Нашему герою нужно на бегу перепрыгивать их. Управлять этим действием довольно простою Что бы герой прыгнул просто щелкните по экрану пальчиком. Справа в углу вы будете видеть таймер который отсчитывает время вашего бега, а так же километраж. Уровень будет пройден если вы пробежите как можно больше расстояние за отведенное для этого вам время.
Игра The Dream Chase довольно увлекательная и с прекрасной и оригинальной графикой. Открыв The Dream Chase на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время вместе с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more