Закладки

Игра Дождь пузырей онлайн

Игра Bubble Rain

Дождь пузырей

Bubble Rain

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую веселую, интересную и увлекательную игру Bubble Rain от компании, которая разрабатывает игры для современных устройств. Данная игра призвана развивать у вас не только внимательность, но и скорость реакции. Суть игры довольно простая. Вы будете видеть на экране игровое поле. Снизу вверх будут лететь мыльные пузыри. Вам нужно их лопать. Для этого просто нужно в них кликать. При том это нужно делать как можно быстрее, что бы не один из них не пересек верхнюю черту. Так же вам нужно учитывать и то что можно лопать только два вида пузырей. Это или пустотелые пузыри или же внутри них будет расположен значок молнии. За них вам будут давать игровые очки и другие различные бонусы. Третий вид пузырей содержит внутри себя бомбы. Вот их не в коем случае нельзя трогать. Если вы их лопните то произойдет взрыв и вы проиграете раунд. Так что победа зависит только от вашей внимательности и скорости реакции.
Игра Bubble Rain довольно увлекательная и веселая. Мы уверены что открыв Bubble Rain на нашем сайте вы сможете интересно провести свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more