Закладки

Игра Поездка в Город мозаики онлайн

Adobe flash плеер больше не работает. Вы можете играть в другие игры на нашем сайте.

Игра Jigsaw Citytrip

Поездка в Город мозаики

Jigsaw Citytrip

Сегодня для любителей игр головоломок мы хотим представить новую интересную игру Jigsaw Citytrip. В ней разработчики дадут нам возможность посетить множество прекраснейших городов, которые только существуют на земле и познакомится с их достопримечательностями. В данной игре мы с вами будем собирать пазлы на которых будут изображены эти достопримечательности. Итак, начнем. Перед вами на экране на несколько секунд появится целое изображения с каким нибудь зданием или же красивым местом. Вам нужно постараться запомнить его таким каким вы его увидели. После этого она разлетится на множество осколков. Теперь вам нужно собрать из них картинку. Для этого вам нужно щелкнув по выбранному вами элементу и перетянуть его в нужное вам место. Так совмещая части картинки вы и будете собирать картинку. Так же помните что на выполнение задания вам дается определенное время, так что старайтесь в него уложиться иначе вы просто проиграете раунд.
Игра Jigsaw Citytrip довольно интересная и призвана развивать у игроков внимательность и интеллектуальное мышление. Открыв Jigsaw Citytrip на нашем сайте вы прекрасно проведете время складывая этот пазл.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more