Закладки

Игра Ребенок женьшеня онлайн

Игра Ginseng Baby

Ребенок женьшеня

Ginseng Baby

Альфред - старый добрый волшебник жил когда-то в большом городе. Но со временем вся эта суета ему надоела и он решил переселиться подальше от городов и пожить в сельской местности. Поэтому он купил себе небольшой домик подальше от людей. Но так как он был натура неутомимая и долго не мог сидеть без дела, то решил разводить корни женьшеня. Для этого он огородил поле и засеял его семенами. Теперь осталось только ждать появление всходов. В игре Ginseng Baby мы с вами поможем нашему волшебнику собрать урожай плодов, которые уже выросли. Перед нами на экране будет поле с лунками из которых будут то показываться, то пропадать плоды. Вам нужно как только появится плод выдернуть его из лунки. Делать это вы будете щелкая по плоду и дергая его в верх. Главное делайте все это быстро, ведь количество плодов которые показываются из под земли с каждой минутой будет возрастать и если вы не будете успевать то проиграете
Игра Ginseng Baby довольно увлекательная и будет развивать в вас ловкость и конечно же скорость реакции. Открыв Ginseng Baby на нашем сайте вы весело, а главное интересно проведете свое время за данной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more