Закладки

Игра Башня стека онлайн

Игра The Stack Tower

Башня стека

The Stack Tower

В давние времена появилась такая известная профессия как архитектор. Это были люди которые занимались постройкой различных домов и других строительных сооружений. Сначала дома строили из деревянных бревен, но впоследствии стали возводить строительные сооружения. Каждый архитектор из-за своих амбиций мечтал построить что-то глобальное и прекрасное. Сегодня в игре The Stack Tower мы с вами попробуем осуществить мечту одного из представителей этой профессии. Перед нами на экране будет виден фундамент здания. Мы будем надстраивать над ним множество этажей. Делается это довольно просто. Мы будем видеть бегающий сверху элемент здания. Нам нужно подгадав время щелкнуть по экрану именно тогда когда данный элемент совпадет с фундаментом. Если все будет сделано правильно, то мы увидим новый элемент. Если же конструкция чуть сместится вбок, то выступающие части обрежутся. Так мы и будем возводить свое высотное здание.
Игра The Stack Tower довольно интересная и относится к категории игр головоломок. Открыв The Stack Tower на нашем сайте вы сможете весело провести время пытаясь построить самый большой и высокий дом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more