Закладки

Игра Храбрый помидор 2 онлайн

Игра Brave Tomato 2

Храбрый помидор 2

Brave Tomato 2

Сегодня в игре Brave Tomato 2 мы встретимся с вами снова с нашим любимым героем господином Томато. Наш герой снова будет вести борьбу с генетически модифицированными овощами, которые славятся своей агрессивностью и злобой. Наш герой решил пройтись по местности возле городка и очистить ее от них. Мы с вами поможем ему в этом. Перед нами на экране мы будем видеть различные строения в некоторых местах которого находятся овощи. Нам нужно внимательно изучить их расположение и продумать своих ходы так что бы вытолкнуть их в порталы которые находятся рядом. Но прикасаться к этим овощам нельзя. Поэтому мы будем использовать подручные различные предметы. Для того что бы их толкнуть нам нужно щелкнуть по нашему герою. Мы увидим стрелочку которая отвечает за траекторию и силу толчка мистера Томато. Выставив ее как нам нужно мы сделать ход. Если все пройдет удачно мы толкнем предмет, а он уже в свою очередь столкнет овощ в портал и мы перейдем на следующий уровень.
Игра Brave Tomato 2 имеет довольно неплохо прорисованную графику и прикольный сюжет. Мы уверены что открыв Brave Tomato 2 на нашем сайте вы увлекательно проведете время вместе с мистером Томато.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more