Закладки

Игра Полет, полет школьниц онлайн

Игра Hop Hop Schoolgirl

Полет, полет школьниц

Hop Hop Schoolgirl

Школа - учебное заведение где мы проводим большую часть времени, когда мы еще дети. Там мы получаем новые знание, а так же нам прививают физическую культуру. Ведь не даром говорят в здоровом теле здоровый дух. Сегодня в игре Hop Hop Schoolgirl мы с вами будем проводить урок физкультуры для девочек. Но он будет довольно не обычный. Мы с вами будем развивать у учениц, ловкость, умение прыгать в высоты и конечно же внимательность. Девочкам нужно прыгать вверх по уступам, которые расположены в различных местах на экране. По дороге они будут собирать различные предметы, которые либо дают им игровые очки. Или же дают усиление прыжка вверх. Вам главное внимательно планировать прыжки нашей героини, ведь она должна забраться как можно выше и тогда вы перейдете на другой уровень. Если же вы ошибетесь то наша ученица упадет вниз и разобьется.
Игра Hop Hop Schoolgirl довольно интересная и увлекательная. Она разработана с использованием HTML5 технологий, что дает вам возможность играть в данную игру на любом современном устройстве. Открыв Hop Hop Schoolgirl на нашем сайте вы увлекательно и весело проведете свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more