Закладки

Игра Салазар, алхимик онлайн

Игра Salazar the Alchemist

Салазар, алхимик

Salazar the Alchemist

Салазар - ученый алхимик который занимается исследованиями в различных областях данной науки. Всю свою жизнь он посвятил поиску эликсира омоложения. Ведь все старые люди хотят вернуть назад время когда они были молодыми. Так в поисках этого эликсира наш алхимик обнаружил довольно интересный трактат с другим эликсиром, но свойства его не были описаны. Наш герой решил провести парочку опытов что бы узнать что же он дает. Мы с вами в игре Salazar the Alchemist поможем ему в этих опытах. Перед нами будет специальная доска разбитая на ячейки в которой мы будем видеть различные ингредиенты, нужны для приготовления зелья. Нам нужно убирать с нее одинаковые предметы. Для этого щелкнув по одному из них мы соединим его линией с другими. Линия может проходить в любом направлении. Как только мы это сделаем, предметы пропадут с поля, а нам дадут очки. Перейти на следующий уровень можно только набрав определенное их количество.
Игра Salazar the Alchemist довольно интересная и познакомит нас с такой наукой как алхимия. Открыв Salazar the Alchemist на нашем сайте вы интересно и с пользой проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more