Закладки

Игра Пробег по пирамиде онлайн

Игра Pyramid Run

Пробег по пирамиде

Pyramid Run

Археологи - это люди которые проводят много времени в поисках различных древних артефактов. Иногда в своих поисках они попадают в местах где очень много различных сокровищ. Герой игры Pyramid Run Бред как раз и является таким ученым. Как то он отправился в Египет для исследования одной из древних и старых пирамид. Там по легенде были спрятаны сокровища фараона. В своих исследованиях наш герой нашел тайный проход в скрытые помещения пирамиды. Конечно же он решил исследовать что там. Но самое странное что проход вел не в подземелье, а куда-то вверх пирамиды. Теперь Бреду надо взобраться по стенам наверх. Мы будем ему помогать в этом. Он будет карабкаться в верх с определенной скоростью. По дороге ему будут попадаться различные ловушки которые ему нужно обойти. Для этого ему нужно просто перепрыгнуть на другую стену. Что бы это произошло просто щелкните по экрану и наш персонаж совершит прыжок. Таким способом вы и будете менять его месторасположение на стенах. Так же опасайтесь мумий. Это стражи которые защищают сокровища и они если вы попадете им в руки то они вас убьют.
Игра Pyramid Run имеет хорошо продуманную сюжетную линию и прекрасно прорисованную графику. Открыв Pyramid Run на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more