Закладки

Игра Порыв ореха 2: Летний спринт онлайн

Игра Nut Rush 2: Summer Sprint

Порыв ореха 2: Летний спринт

Nut Rush 2: Summer Sprint

Бельчонок Джефри живет в лесу вместе с другими животными. Всю весну и лето он проводит в поисках разнообразных продуктов питания, что бы пополнить свои запасы на зиму. Ведь в эту пору очень холодно и он в основном сидит дома и очень редко из него выходит. И от количества заготовленной на зиму еды зависит как будет жить наш герой. Сегодня в игре Nut Rush 2: Summer Sprint мы с вами поможем нашему герою собрать запасы орехов на зиму. Наш герой будет мчаться по лесу прыгая с одной ветки на другую и собирать вкусные орехи. Но все это связано с опасностью, ведь наш герой может упасть на землю и разбиться. Так что будьте очень внимательны и планируйте прыжки нашего героя с тщательностью. Собирая орешки и так же же старайтесь не пропустить бонусы, которые тоже расположены на ветках. Эти бонусы дадут вам различные усиления например на скорость или прыгучесть. Эти бонусы помогут вам в процессе игры, и вы сможете собрать больше орехов.
Игра Nut Rush 2: Summer Sprint довольно интересная, с красивой графикой и прекрасно продуманной сюжетной линией. Открыв Nut Rush 2: Summer Sprint на нашем сайте вы классно проведете время вместе с нашим бельчонком собирая так нужные ему орехи.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more