Закладки

Игра Гонщик дрифта онлайн

Игра Drift Racers

Гонщик дрифта

Drift Racers

Сегодня мы хотим вам представить игру Drift Racers в которой разработчики погрузят нас в мир стальных коней и ревущих моторов. Да сегодня мы с вами будем участвовать в знаменитых во все мире гонках на закрытых треках. Наша задача пройти все трассы и выиграть их. Мы выведем свой автомобиль на старт вместе с машинами соперников и будем ждать сигнала. Как только он раздастся мы вдавим с вами педаль газа в пол и понесемся вперед. Особенность прохождения трассы заключается в том что вам нужно проходя все ее повороты дрифтовать. То есть ваша машина на скорости должна плавно и скользяще входить во все повороты. Главное удерживать ее на дороге, что бы она не вылетела страссы или же не развернулась в противоположную сторону. Так же вы можете мешать машинам соперника таранить их или вообще скидывать с дороги. В общем вы должны делать все что бы прийти к финишу первым и победить в гонке. С каждой трассой это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь.
Игра Drift Racers довольно увлекательная, с классным динамическим сюжетом и прекрасно и детально прорисованной графиков. Открыв Drift Racers на нашем сайте вы интересно проведете свои часы досуга гоняя на мощных автомобилях по трекам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more