Закладки

Игра Быстрые снежки онлайн

Игра Snowball Fast

Быстрые снежки

Snowball Fast

Зима - красивое и прекрасное время года, когда вся земля укрыта белоснежным снегом и все вокруг имеет белый оттенок. Но даже в холодную зимнюю пору можно проводить свое время весело и увлекательно. Например зимой можно поиграть в снежки. Это ведь довольно увлекательно и интересно. Сегодня в игре Snowball Fast мы с вами сыграем в них. Но давайте немного усложним вашу задачу. Перед вами на экране будет видна река. По ней будут плыть льдинки на которых будут расположены снеговики. Вам нужно сбивать их в реку при помощи снежков. Внизу экрана будет лежать круглый снежок. Вам нужно просто щелкнуть по нему мышкой и удерживая метнуть по выбранному вами снеговику. Если вы правильно рассчитали траекторию и силу броска, то вы попадете в снеговика и он разрушится. С каждой минутой количество снеговиков будет увеличиваться и вам нужно быстро реагировать на это и метать снежки быстрее. Раунд считается пройденным если вы поразите определенное количество целей. Если же вы не сможете этого сделать, то проиграете раунд и вам придется начинать все сначала.
Игра Snowball Fast довольно интересная и поможет вам развить глазомер и скорость реакции. Открыв Snowball Fast на нашем сайте вы сможете вдоволь насладится игрой в снежки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more