Закладки

Игра Желейный путь онлайн

Игра Title Jelly Way

Желейный путь

Title Jelly Way

В игре Title Jelly Way мы перенесемся с вами в веселый и удивительный мир где живут желеобразные существа. Главный герой нашей игры желе Джофри великий исследователь и искатель приключений в своем мире. Как то он прослышал что в одной стране есть Храм который содержит свитки в которых сказано как появился их мир. Конечно же он захотел разгадать эту тайну и отправился к нему. Но в дороге его поджидает масса опасностей и препятствий. Весь его путь будет наполнен разнообразными ловушками и патрулями которые охраняют подходы к Храму. Нашему герою нужно внимательно смотреть на дорогу и делать все что бы не попасть в ловушки. Мы можем их просто обойти или же перепрыгнуть. Что бы убить патрульных надо прыгнуть так что бы попасть им на голову, тогда они погибнут. Если же мы не верно рассчитаем прыжок то попадем к ним в лапы, и наш герой погибнет. Так же собирайте различные предметы раскиданные на вашем пути они будут вам давать бонусы. И самое главное берите золотые ключи они откроют вам доступ в следующую локацию.
Игра Title Jelly Way довольно интересная. Она имеет хорошо продуманную сюжетную линию и великолепно прорисованную графику. Открыв Title Jelly Way на нашем сайте вы увлекательно проведете свои часы досуга с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more