Закладки

Игра Увернись от блока онлайн

Игра Block Run

Увернись от блока

Block Run

Лягушонок Нил живет со своими соплеменниками на берегу пруда, расположенного в лесной глуши. Он довольно жизнерадостный и любит вместе со своими друзьями играть в различные подвижные игры. Некоторые из них они даже выдумывают сами. Сегодня в игре Block Run мы с вами примем участие в очередной их забаве. Наш герой выйдет на полянку и встанет по ее центру. Сверху на него будут падать блоки имеющие различный размер. Нашему герою нужно уворачиваться от них, ведь если они попадут в него то он получит травму и вы проиграете раунд. Так что будьте внимательны и проявляйте чудеса ловкости. Между блоками будут так же падать различные предметы. Они могут давать вам различные бонусы. Например дать временную неуязвимость, или же добавить дополнительную жизнь. В общем как вы уже поняли вам нужно стараться их собирать что бы усилить нашего персонажа. Продержавшись определенное время вы заработаете определенное количество баллов и сможете перейти на следующий уровень.
Игра Block Run имеет увлекательный сюжет и красивую графику. Открыв Block Run на нашем сайте вы классно проведете свое время помогая нашему лягушонку в его забавах.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more