Закладки

Игра Пазл Парковка онлайн

Игра Parking Puzzle

Пазл Парковка

Parking Puzzle

В современном мегаполисе жизнь бьет ключом. В нем живут миллионы людей, большинство из которых пользуются своим личным автотранспортом. Поэтому основной проблемой таких городов стала парковка. Очень трудно найти место для того что бы просто поставить свой автомобиль. Поэтому некоторые компании строят частные парковки и продают в частное пользование места для стоянки автомобиля. Поэтому водители приезжая на стоянку должны поставить свой автомобиль на свое место. Сегодня в игре Parking Puzzle мы с вами попробуем себя в роли человека, который отвечает за парковку автомобилей. Перед вами на экране будут видны машины имеющие различные цвета. Места на которых должны стоять эти машины тоже помечены такими же цветами. Вам нужно поставить автомобиль определенного цвета на соответствующее ему парко место. Для этого щелкнув по машине вы будете передвигать ее по стоянке. Как только вы расставите машины вам дадут очки. При этом еще будет учитываться количество ходов и время за которое вы выполнили это задание.
Игра Parking Puzzle имеет интересный сюжет, который поможет вам развить вашу внимательность и логическое мышление. Открыв Parking Puzzle на нашем сайте вы классно проведете время решая задачку по парковке автомобилей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more