Закладки

Игра Реслермен онлайн

Игра Wrestlerman

Реслермен

Wrestlerman

Одним из силовых видов спорта получивших распространение в мире является реслинг. Когда транслируют бои по данному спорту по телевизору они собирают много миллионные аудитории поклонников, которые с удовольствием смотрят это шоу. Сегодня в игре Wrestlerman мы попробуем себя в роли спортсмена, который профессионально участвует в таких поединках. Перед нами на экране будет виден ринг в одном из углов которого возле канатов стоит наш герой. С другой стороны на нашего персонажа будут набегать противники с которыми он ведет поединок. Нам нужно ловко уклоняться от их ударов, ставить блоки - в общем делать все, что бы не пропустить не одного удара по себе. Конечно же мы будем бить в ответ. Для этого у нас есть различные связки ударов и комбо приемы. Наша задача быстро и эффективно отправлять всех бойцов в нокаут. Когда вы вырубите всех противников, то выиграете бой и перейдете на следующий уровень. На нем вам будет намного сложнее ведь количество противников будет увеличиваться.
Игра Wrestlerman относится к категории спортивных игр и рассчитана в основном на игроков мальчиков. Ведь именно им нравятся игры где можно хорошо подраться против какого либо соперника. Открыв Wrestlerman на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время участвуя в боях по реслингу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more