Закладки

Игра Супер сладкий леденец онлайн

Игра Super Sweet Candy

Супер сладкий леденец

Super Sweet Candy

Маленькая девочка Кенди очень обожает разнообразные сладости. Но больше всего из них она любит различные вкусные леденцы, которые имеют различные вкусы. Если нашей героине дать несколько килограмм конфет она с удовольствием скушает их все. Сегодня ее друг пригласил ее в гости и предложил сыграть в интересную игру с конфетками. Мы с вами в игре Super Sweet Candy примем участие в этом развлечении. Смысл ее очень простой, кто выиграет в игре тот и скушает все конфеты. Перед нами будет поле разбитое на квадратики. Изначально в некоторых местах на этом поле будут лежать конфетки. Они все разные и разноцветные. Вам нужно выстраивать их в ряд. При этом одинаковые конфетки должны быть рядом с такими же. Выбрав нужный нам предмет вы щелкните по нему и потом щелкните по месту где он должен оказаться. Так вы и будете делать ваш ход. Помните что после каждого хода будет появляться новый предмет, который вам нужно поставить к таким же. Как только поле заполнится произойдет подсчет очков. И если вы наберете нужное их количество, то перейдете на более сложный уровень.
Игра Super Sweet Candy выполнена довольно красочно и имеет довольно интересный сюжет. Открыв Super Sweet Candy на нашем сайте вы сможете попробовать свои силы и ум в решении этой головоломки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more