Закладки

Игра Банановые джунгли онлайн

Игра Banana Jungle

Банановые джунгли

Banana Jungle

Горилла Фред живет в джунглях в Южной Америки. Он имеет веселый нрав и дружит со многими зверями, которые живут в этих же джунглях. Ведь он такой большой и сильный, так что поэтому он часто защищает маленьких и слабых. Но что бы быть сильным ему нужно много кушать. И самым его любимым блюдом являются бананы. Их наш герой готов поглощать тоннами. Сегодня в игре Banana Jungle мы с вами пробежимся с нашим персонажем по джунглям и пособираем бананы. Мы будем мчаться по лесным тропинкам, запрыгивать на деревья и собирать вкусные бананы. Но на пути нашего героя могут ждать различные препятствия, которые ему нужно на скорости перепрыгнуть что бы не попасть в них. Так же на дороге могут ползать ежики или же змеи. С ними тоже нужно избегать встреч, ведь если наш герой столкнется с ними то получит травму или же отравление и тогда не сможет продолжить свой забег. Так же помните что на все действия вам дается определенный промежуток времени и вам нужно уложиться в него.
Игра Banana Jungle имеет интересный сюжет, классную графике и великолепное музыкальное сопровождение. Открыв Banana Jungle на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время бегая с гориллой по джунглям и собирая бананы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more