Закладки

Игра Разрез шеф-повара онлайн

Игра Chef Slash

Разрез шеф-повара

Chef Slash

Все мы с вами любим хорошо и вкусно покушать. Иногда мы даже посещаем дорогие элитные рестораны и другие заведения что бы оценить мастерство повара в приготовлении какого то особо сложного и вкусного блюда. Но в ресторанном бизнесе главное не только вкусно приготовить блюдо. Нужно его еще и красиво подать. На кухне иногда даже есть человек который занимается нарезкой блюд и их украшений. Сегодня в игре Chef Slash мы с вами поработаем на кухне и попробуем свои силы в нарезании различных продуктов и блюд. В начале игры нам будет оказана помощь, которая покажет что вам нужно делать в процессе игры. Итак, перед вами будет разделочная доска на которой например будет лежать круглая пицца. Вам будет нужно на глаз разрезать ее на равные части. Выставив начальную точку и проведя по блюду до конечно вы порежете пиццу. После этого игра автоматически произведет подсчет в процентном состоянии как вы справились с заданием. И если вы примерно все сделали правильно, то вам дадут максимальное количество очков и вы перейдете на следующий уровень.
Игра Chef Slash довольно интересная. Мы уверены что открыв Chef Slash на нашем сайте вы прикольно и интересно проведете свое время играя вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more