Закладки

Игра Бен 10: Спасение ржавого ведра онлайн

Игра Ben 10 Rust Bucket Rescue

Бен 10: Спасение ржавого ведра

Ben 10 Rust Bucket Rescue

Сегодня в игре Ben 10 Rust Bucket Rescue мы встретим с вами нашего любимого юного супер героя Бена. Сегодня он получил известия о том что в пустыне происходят не понятные вещи и пропадают туристы. Наш герой решил исследовать это место о попробовать разобраться в ситуации. Взяв в руки свои волшебные часы он сменил форму на ящера. Ведь как известно они более лучше переносят жару и могут быстро передвигаться. Теперь ему нужно пробежать определенное расстояние до нужной ему точки. Со все возрастающей скоростью он побежит по дороге. На ней будут расположены монеты и он на ходу будет их собирать. Так же на его пути будут располагаться различные препятствия и предметы. Некоторые из них можно просто обойти на бегу, другие же перепрыгнуть. Так же смотрите внимательно на дорогу ведь вам придется вписываться на бегу в различные крутые повороты. Мы верим что благодаря вашей реакции и внимательности наш Бен справится с заданием.
Игра Ben 10 Rust Bucket Rescue имеет довольно динамический и увлекательный сюжет, довольно детально и красиво прорисованную графику и конечно же классное музыкальное сопровождение. Открыв Ben 10 Rust Bucket Rescue на нашем сайте вы просто отдохнете и прекрасно проведете свое время играя в данную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more