Закладки

Игра Лучник онлайн

Игра Bowman

Лучник

Bowman

В древние времена в армиях существовал особый род войск, который вел боевые действия на расстоянии. Этих солдат называли лучниками и они были настоящими профессионалами своего дела. Они могли поражать цель с нескольких сотен метро при этом сами оставаясь целыми. Очень часто между лучниками разных армий возникали стихийные дуэли, которые кончались только гибелью одного из них. Сегодня в игре Bowman мы с вами примем участие в одной из таких дуэлей. Наш герой будет стоять напротив своего соперника. Вы будете по очереди стрелять из луков. Вам нужно рассчитать самому траекторию полета стрелы что бы поразить своего соперника. Щелкнув по герою вы увидите, как он натянет лук. Выставите траекторию полета стрелы и стреляйте. Если вы прицелились правильно, то попадете в противника, если же нет то промажете и он выстрелит в ответ. Выиграет тот кто в конце раунда останется жив. Так же учитывайте что играть в Bowman можно не только против компьютера, но и против другого игрока. Это добавит вам дух соревнования и вы сможете узнать кто же из вас более меткий стрелок.
Игра Bowman довольно интересная, с прекрасно продуманным сюжетом и неплохо нарисованной графикой. Открыв Bowman на нашем сайте вы действительно интересно и классно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more