Закладки

Игра Маджонг шанхайская династия онлайн

Игра Shanghai mahjong

Маджонг шанхайская династия

Shanghai mahjong

Игра Маджонг шанхайская династия онлайн перенесет вас за игровой стол на котором расположены плитки, исполненные в китайском стиле. Они сложены в различные фигуры. Вам предстоит очистить игровое поле, убирая попарно, те на которых одинаковые узоры. Убрать с поля можно только те плитки, у которых не заблокированы хотя бы две стороны, то есть они должны находиться сверху или по краям. Будьте внимательны, некоторые значки очень похожи друг на друга и могут вас запутать. Не теряйте время зря, чем быстрее справитесь, тем больше очков наберете, и таким образом сможете добавить себе бонусы в виде подсказок.
В игре присутствует режим для детей. В этой версии фигуры значительно меньше в размерах. Их оформление проще, что позволяет ребенку лучше концентрироваться и развивать свою внимательность. Игра Маджонг шанхайская династия также является прекрасным тренажером для памяти и мелкой моторики, что, несомненно, делает ее не только веселой, но и полезной.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more