Закладки

Игра Смертельная душа онлайн

Игра Death Soul

Смертельная душа

Death Soul

Перед нами новая увлекательная игра Death Soul от компании разработчика сенсорных игр. В ней разработчики решили углубиться в вопросы мистических тайн и создать что-то похожее на ад. Героем данной игры выступает потерянная душа. По ошибке ее заточили в чистилище и теперь что бы выбраться в рай ей нужно пройти все круги ада и выбраться наверх. Давайте поможем нашему персонажу в этом. Нам предстоят увлекательные путешествия по разнообразным локациям наполнеными разнообразными ловушками. Провалы в земле. Падающие колья, вбитые в землю колья - это только часть смертельно опасных ловушек на нашем пути. Внимательно смотрите вперед, обминайте их, проявляйте чудеса ловкости иначе погибнете и начнете прохождения уровня заново. Основная цель собирать ключи, которые могут находиться в различных местах. Слева в углу у вас будет индикатор ваших жизней, хоть вы и бессмертная душа, но все таки когда счетчик смертей обнулится - Вы раз воплотитесь окончательно. Изюминка заключается в том что иногда прийдется жертвовать одной жизнью что бы добраться до ключа или же преодолеть какую то ловушку. Но не беспокойтесь, бонусы встречающиеся на вашем пути помогут набрать потерянное. Помните что с каждым уровнем разработчики все больше и больше будут усложнять Вам жизнь, так что не спешите ведь временного ограничения на прохождения нет. Управление в игре довольно простое. С помощью клавиш "вперед, назад, вправо, влево" осуществляется управление персонажем.
Игра Death Soul впечатляет своей интересной графикой и мрачной атмосферой. Музыка под стать игре выполнена в мрачных тонах, а брызги крови появляющиеся после смерти героя дополнят антураж. Игра рассчитана больше на мужскую аудиторию девочкам не особо понравится. Скачайте Death Soul на свой компьютер, планшет или мобильный телефон и насладитесь мрачной атмосферой гемплея. Также есть возможность играть в онлайне. Регистрируйтесь на сайте или войдите используя аккаунт из социальных сетей. Все ваши уровни и достижения тогда будут отображаться в вашем профиле. Завоюйте себе высокий уровень и войдите в топ десяти игроков. От себя можем только пожелать удачи и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more