Закладки
Спортивные игры онлайн

Спортивные игры онлайн

Любители заниматься спортом и играть бесплатно в онлайн игры спорт, получат в этой рубрике невероятное наслаждение. Только в виртуальном мире можно на лыжах кататься летом, а в водный волейбол играть зимой. Кроме европейского футбола у нас есть американский, теннис обязательно малый и большой, в бейсбол можно играть пингвинами, а в боулинге сбивать бутылки. Вы можете прокатиться на бобе и насладиться трехмерным изображением тоннелей, устроить состязания по стрельбе, погонять на машинках, сойтись на ринге и нокаутировать американского президента, победить Джеки Чана в карате.

3.8 1 2 3 4 5 (Total 40)

Спортивные игры по категориям:

Играйте в самые интересные спортивные игры онлайн!

Спортивные игры онлайн бесплатноСпортивные игры онлайн бесплатно

Теперь любым спортом занимаемся онлайн. Летом запросто катаемся на лыжах, а зимой играем в пляжный волейбол. Каждый может стать мастером в любом виде состязаний и даже побить чужой рекорд. Все Олимпийские соревнования доступны в любое время, а спортсменами становятся известные компьютерные персонажи, герои комиксов, сериалов, мультиков и знаменитости. Пусть спортивные мини игры не помогут накачать пресс и бицепсы, но зато отточат вашу реакцию, а это отличная подготовка для начало реальной спортивной карьеры. Тут вы также можете испытать все направления и выбрать спорт, которым хотели бы заниматься по-настоящему. В симуляторах правила идентичны настоящим, и это тоже плюс. Но можно просто сосредоточиться на отработке отдельных элементов, например, пенальти.

Беги, стреляй, бросай, прыгай!

У нас отображены игры спортивные всех направлений, а условно можно обозначить их, как:

  • Зимние и летние
  • На скорость
  • Меткость
  • Ловкость
  • С мячом
  • Интеллектуальные

Спортивные игры онлайн бесплатноСпортивные игры онлайн бесплатно Самые популярные, это спортивные игры онлайн о футболе. Его преподносят в самых разных интерпретациях. Это классический симулятор, где можно вдвоем играть или в одиночку против команды ботов по всем реальным правилам; футбол одними головами, где персонажи гоняют и отбивают мяч c помощью головы без тела и ног; пенальти или голкипер – как элементы футбола. Играют в него известные футболисты, Смешарики, Губка Боб с морскими обитателями, Скуби Ду, мышонок Микки и многие другие.
Далее спорт игры с мячом предлагают не менее востребованные направления: баскетбол и волейбол, бейсбол, теннис, американский футбол. Герои тут тоже разные, и будет весело пообщаться с ними во время занятий спортом, который может выглядеть как современный или перенести вас в разные эпохи вплоть до каменного века.
К интеллектуальным направлениям относятся шахматы, бильярд и карточная игра в бридж, го, шашки, рэндзю – аналог крестиков-ноликов. Отдавая предпочтение умственным нагрузкам над физическими, вы найдете у нас варианты этих забав, но лучше всего чередовать их с активными направлениями. Еще мы приглашаем играть в спортивные игры наперегонки, то есть в гонки. Вот где раздолье и адреналин! Транспорт любой конструкции доступен в разнообразии: грузовики, легковушки, автобусы, тракторы, мотоциклы с велосипедами, самокаты, квадроциклы, лодки, даже космические корабли. Гонять можно везде: на кольцевой дороге, по местности с естественными условиями, по городу и деревенским трассам с препятствиями. Если вас занесет в космос, реактивные двигатели унесут вашу ракету ввысь так быстро, что звезды превратятся в сплошную полосу. Вот где разворачиваются настоящие соревнования! А если любите лошадей, отправляйтесь на скачки.
Зима преподносит новые развлечения, и теперь вы можете кататься на лыжных трассах, рассекать на коньках ледовое поле и играть в хоккей, устраивать битву снежками, стреляя ими из пушки, скатиться на бобе и стать участником биатлона.

В виртуальном виде спорта свои преимущества

Спорт развивает, это бесспорно. С ним ваша реакция станет лучше, вы будете более собранными, здоровыми и активными. Но если тренер требует от вас дисциплины, то в компьютерных играх можно позволить себе расслабиться и пойти против правил. Ну, разве не смешно управлять Йети, который пингвинов использует вместо мячиков? А дед Мороз катается на снегоходе, улитка Боб пытается выиграть в беге, Скуби Ду убегает на стадионе от призраков, Симпсоны играют в волейбол на пляже, да и другие герои не отстают.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more