Закладки

Игра Мчащийся холм 2 онлайн

Игра Uphill Racing 2

Мчащийся холм 2

Uphill Racing 2

Перед нами новая увлекательная игра Up Hill Racing 2 известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней разработчики перенесут нас в увлекательный мир гонок на выживание на грузовиках. Каждый из вас в детстве мечтал оказаться за рулем гоночной машины, услышать рев мощного мотора, слиться с этим конем воедино и рваться вперед к победе за звание лучшего гонщика в этом виде спорта. Перед нашим взором будут возникать различные трассы с определенной протяженностью. Все они имеют довольно сложный рельеф местности и разнообразные ловушки которые вам нужно пролететь на скорости и не перевернуть машину. По дороге собирайте желтые значки. Они будут давать вам очки и различные бонусы, на которые вы сможете приобрести другие автомобили или же модернизировать уже существующие. Главное помните что чем быстрее вы пройдете трассу тем лучше для вас. Управление автомобилем осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре компьютера.
Игра Up Hill Racing 2 отличается довольно интересной сюжетной линией, довольно забавной графикой и прекрасным музыкальным сопровождением. Все это погрузит нас в уникальную атмосферу гонок на выживание и не оставит равнодушным игроков. Быстрее скачивайте приложение Up Hill Racing 2 на свой сенсорный телефон, компьютер или планшет и погружайтесь в мир ревущих моторов и скорости. Если хотите посоревноваться в своеобразном чемпионате среди игроков из разных стран, мы бы советовали вам играть прямо в интернете в онлайне. Для этого вам нужно будет заполнить минимальную регистрационную форму или войти используя свой аккаунт из какой-либо социальной сети. Тогда все успехи, как участника этих соревнований будут отображены в вашем профиле игрока и кто знает может вы сможете войти в топ десяти сильнейших гонщиков игры Up Hill Racing 2.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more