Закладки

Игра 100 мячей для гольфа онлайн

Игра 100 Golf Balls

100 мячей для гольфа

100 Golf Balls

Перед нами новая игра 100 Golf Balls в которой мы с вами познакомимся с таким видом спорта как гольф. Наш главный герой всю свою жизнь играл в данную игру и вот однажды решил выступить на чемпионате Европы по данному виду спорта. Давайте поможем ему в этом и выиграем звание чемпиона. Перед нами будет поле для гольфа по которому будут двигаться ямки для шаров, а сверху будут находиться мячи для гольфа. Наша с вами задача когда ямка будет проплывать под нами попасть мячами в нее. То есть вам нужно правильно рассчитать траекторию движения лузы и вовремя сбросить мяч. Бросать можно как один так и сразу несколько штук. Самое интересное что с каждым новым уровнем скорость и количество луз будет возрастать так что вам придется приложить немало усилий что бы не проиграть очередной раунд.
Игра 100 Golf Balls выполнена в интересном дизайне и написана с использованием HTML5 технологий, что дает возможность всем игрокам играть в нее на любом устройстве, в том числе и на сенсорных телефонах. Интересный сюжет, красивая графика и прикольное звуковое сопровождение не оставят вас равнодушными и помогут скоротать ваши часы досуга с интересом и пользой. Так что садитесь по удобнее и наслаждайтесь игрой 100 Golf Balls.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more