Закладки

Игра Спуск Гарри онлайн

Игра Harry Down

Спуск Гарри

Harry Down

В игре Harry Down тебе предстоит помочь одному персонажу избежать верной смерти, на которую его подтолкнули разработчики этого онлайн приложения, созданного на платформе HTML5.
Начав играть в игру Спуск Гарри, тебе сразу же придется начать действовать, а именно совершать спуск вниз, используя для этого разного рода платформы. Некоторые из них будут стоять неподвижно, а некоторые перемещаться из стороны в сторону. На некоторых платформах можно стоять безопасно, а другие же площадки будут начинать разрушаться сразу же, как только ты встанешь на них. И будь предельно внимателен с платформами, представляющими собой небольшой конвейер, ведь это может тебя скинуть вниз. Играть тебе придется очень долго, пока наконец наш герой игры Harry Down не окажется в самом низу. Для его перемещения ты должен будешь использовать стрелочки своей клавиатуры для того, чтобы спускаться. И делать нужно это очень обдуманно, каждый раз приземляясь на очередной помост. С него следует тут же спуститься еще ниже, и еще ниже. Если зазеваешься, то либо упадешь вниз, либо будешь уничтожен огромными шестеренками, которые будут постоянно нагонять тебя сверху.
Твой герой умеет кратковременно ускоряться, что позволит ему быстрее перемещаться с одной платформы на другую, для этого необходимо задействовать клавишу пробел в нужный момент времени. Делать это необходимо очень аккуратно для того, чтобы после очередного ускорения наш Гарри не упал вниз, что заставит начать играть с самого начала. Постарайся поставить максимальный рекорд по спуску. Сделать это будет непросто, ведь постепенно тебе придется спускаться все быстрее для того, чтобы избежать смерти от шестеренок, настигающих тебя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more