Закладки

Игра 10х10 онлайн

Игра 10х10

10х10

10х10

Перед нами новая интересная игра головоломка 10х10. В ней мы с вами поучаствуем в довольно интересном состязании. Правила игры довольно простые. Перед вами будет игровое поле разбитое на ячейки. Внизу экрана нам будут давать различные разноцветные фигуры, которые с помощью мышки мы сможем перетаскивать и расставлять на игровом поле. Но расставлять их нужно не просто так, а что бы они образовывали одну линию которая сразу же пропадет с экрана и нам за этот дадут игровые очки. Задача заключается в том что бы очистить игровое поле полностью или же набрать определенное количество очков что бы перейти на следующий уровень. Временного ограничения нет так что решайте данный ребус спокойно и не спеша. Главное проявляйте внимание и планируйте каждый свои ход и у вас все получится.
Игра 10х10 будет интересна игрокам любого возраста и заставит их провести не один час в этой увлекательной игре. А то что она написана на платформе HTML5 даст вам возможность играть в 10х10 на любом устройстве. Так что садитесь поудобнее и погружайтесь в игровой процесс.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more