Закладки

Игра Драгоценные камни: Пузыри онлайн

Игра Bubble Gemes

Драгоценные камни: Пузыри

Bubble Gemes

Перед нами новая игрушка Bubble Gems в которой мы познакомимся с прикольным и веселом единорогом Тони. Он очень любознательный и любит разнообразные логические игры. Сегодня он решил сыграть в шарики и мы с вами примем участие в этой увлекательной игре. Перед нами на игровом поле будут разноцветные шарики. Внизу будут появляться по одному шарики определенного цвета. Вам нужно будет кинуть их в верх, но не просто так а что бы выстроить минимум три одинаковых в ряд. Тогда они пропадут с поля и вам дадут очки. Так что внимательно рассмотрите поле, продумайте траекторию и метайте шар. Также среди шариков будут спрятаны различные драгоценные камни, это различные бонусы которые вы будете получать. Помните что с каждым новым уровнем сложность задания будет возрастать.
Игра Bubble Gems рассчитана на игроков любого возраста. А благодаря тому что она написана с использованием HTML5 технологий в нее можно играть на любом устройстве. Скачайте ее к себе и проведите увлекательно время. При желании можете играть в онлайне на нашем сайте.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more