Закладки

Игра Академия драгоценного камня онлайн

Игра Jewel Academy

Академия драгоценного камня

Jewel Academy

Ювелиры - люди прекрасно разбирающиеся в драгоценных камнях, ведь их работа связана с обработкой и изготовлением разнообразных украшений из них. А вы когда-нибудь хотели стать таким специалистом? Благодаря игре Jewel Academy у вас появилась такая возможность. Главный герой игры молодой парень Джек живет в далеком мире, где до сих пор существует магия. Почти все добрые волшебники помогают людям и творят добро. В своей работе они часто используют разнообразные магические артефакты, созданные из различных драгоценных камней. Наш главный герой увы лишен сильного магического дара, но он очень хорошо разбирается в камнях и поэтому решил поступить в магическую Академия драгоценного камня, что бы пройти курс обучение на ювелира и создавать магические артефакты на основе камней. Но что бы стать студентом ему придется сдать вступительные экзамены. Мы с вами поможем ему в этом. Суть их довольно проста. Перед Джеком будет игровая доска на которой будут расположены различные драгоценные камни разной формы и цветовой гаммы. Наша задача найти и выстроить в ряд по три одинаковые, как только мы это сделаем, они пропадут с экрана и нам дадут очки. Экзамен считается пройденным когда мы наберем определенное количество баллов или очистим все поле от камней. Так же помните что на это дается определенное время так что поспешите. Мы уверены что вы справитесь с заданиями и осуществите мечту нашего героя стать ювелиром и помогать таким образом магам творить добро.
Игра Jewel Academy рассчитана на игроков любого возраста и подарит вам много увлекательных часов, которые вы проведете за ней решая эту головоломку. Игра Jewel Academy разработана с использованием HTML5 технологий что дарит вам возможность играть в нее на любом устройстве. Так что просто открывайте ее на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more