Закладки

Игра Бесконечные пузыри онлайн

Игра Endless Bubbles

Бесконечные пузыри

Endless Bubbles

Перед нами новая увлекательная игра Endless Bubbles известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Данная игра объединяет в себе все достоинства игр направленных на развитие внимательности и интеллекта. Сюжет в ней довольно прост и понятен каждому игроку. В начале игры мы видим с вами игровое поле на котором расположены шары различных цветов. Раз в определенное время сверху возникает новый ряд с их произвольным расположением. Внизу поля будут возникать одиночные шарики, тоже имеющие цвет. Наша задача быстро изучив обстановку и выстроив траекторию выстрела запустить шар вверх, что бы он образовал ряд с другими такими же как он. Как только это произойдет, предметы пропадут и вам насчитают очки. Принцип вы поняли, теперь вам нудно очистить все поле таким образом. При подводе итога и переходе на другой уровень время, которое вы потратили на прохождение данного уровня тоже будет учитываться. Управление всем этим осуществляется с помощью мышки.
Игра Endless Bubbles имеет довольно красивую и яркую графику и прекрасное звуковое сопровождение. Она относится к категории игр загадок и головоломок и заставит вас пораскинуть мозгами. В то же время благодаря простому гемплею вы сможете увлекательно провести время и скрасить свой досуг. Быстрее скачивайте приложение Endless Bubbles на свой сенсорный телефон или любой другой девайсь и приступайте к игре. Если хотите можете играть просто в интерне и даже принять участие в соревновании за звание лучшего игрока в данной игре. От себя можем пожелать вам приятной игры и приятного времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more