Закладки

Игра Классические нарды онлайн

Игра Backgammon Classic

Классические нарды

Backgammon Classic

Перед вами новая увлекательная игра Backgammon Classic. В ней разработчики погрузят нас в мир настольных игр пришедших с Востока, а именно в нарды. По легенде впервые данный вид игр пришел к нам из Ирана, Египта и Персии. В нее играли военно начальники и правители этих стран, ведь она развивала логическое мышление и стратеги. Итак, перед нами классический вид данной игры со стандартными правилами. Перед нами на экране будет поле разбитое на двадцать четыре части, по двенадцать с каждой стороны. Они окрашены в два цвета для удобства игроков. У каждого из игроков будут фишки своего цвет, и ваша задача прогнать их по кругу и выстроить в определенном углу доски, это называется загнать их в домик. Выигрывает как вы поняли уже тот кто быстрее всего справится с этой задачей. Ходы совершаются с помощью кубиков. Вы бросаете их и делаете ход. Двигать можно как одну так и две фишки, в соответствии с числами выпавшими на кубиках. Так же одним из правил является то что можно "выбивать" одиночные фишки, то есть если у вашего противника стоит на определенном месте она одна, а согласно выпавшей на кубике цифре вы сможете загнать туда свою, то фишка противника вылетает с игрового поля, и ему придется вводить ее в игру заново. Помните что и вас могут так же выбить, поэтому старайтесь страховать себя и ставить фишки по две штуки. Садитесь за стол и приступайте к игре, и пусть победить тот кто умеет правильно планировать свои действия.
Игра Backgammon Classic относится к категории игр головоломок и написана с использованием технологий HTML5. Разработчики смогли сделать ее атмосферу яркой и не забываемой с помощью красиво прорисованной графики и прекрасному музыкальному сопровождению. Мы думаем всем игрокам будет приятно сойтись в интеллектуальной битве в Backgammon Classic. В игре существует возможность играть не только против компьютера, но и против другого игрока. Так что приглашайте сыграть в игру Backgammon Classic своих друзей. Устройте между собой соревнование на лучшего стратега и интеллектуала. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more