Закладки

Игра Mаджонг дименсионс онлайн

Игра Mahjong Dimension

Mаджонг дименсионс

Mahjong Dimension

У вас не получилось восстановить равновесие Земли и на планете все еще бродят темные силы зла. Остался последний способ Маджонг дименсионс онлайн, который поможет исцелить ваше место обитания и им станет белый куб, испускающий в атмосферу ионы светлой мощи. Однако, чтобы получить лучи чистой энергии и направить его в нужное русло, необходимо разобрать большой куб на составляющие части. Попытайтесь попарно убирать идентичные предметы, находящиеся на одной плоскости или же те, которые не заблокированы. С каждым убранным кубом энергетическая сила Земли будет сильно возрастать. Время выделенное на проведение спасительной операции ограниченно, поэтому старайтесь пройти все шаги как можно быстрее.
Обратите внимание, игра Маджонг дименсионс в 3D формате, а это значит, что вам потребуется в два раза больше внимательности и необходимо будет задействовать ваше пространственное воображение. Играйте, побеждайте, дабы свет возобновился в этом мире.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more